Высокого мнения о себе, на занятия регулярно опаздывает, к занятиям не готовится, материал не знает, читает с листочка, написанным другим автором, долго не может в нем разобраться. Занятия проводит спустя рукава, зато на экзамене потеряв последнюю совесть, которой у неё ни когда не было не узнаёт и "выкручивает руки."
Аноним
(Гость)
17.8.2024 20:58
Как лектор просто ужасна: читает с листочка очень тихим голосом (естественно, без микрофона) и с таким видом, будто она делает большое одолжение. Именно поэтому к концу IV семестра на лекциях по УрЧП (рассчитанных на весь поток) сидело не больше пяти человек…
Комментарии студентов
Владимир (Гость) 7.6.2026 19:23
Высокого мнения о себе, на занятия регулярно опаздывает, к занятиям не готовится, материал не знает, читает с листочка, написанным другим автором, долго не может в нем разобраться. Занятия проводит спустя рукава, зато на экзамене потеряв последнюю совесть, которой у неё ни когда не было не узнаёт и "выкручивает руки."
Аноним (Гость) 17.8.2024 20:58
Как лектор просто ужасна: читает с листочка очень тихим голосом (естественно, без микрофона) и с таким видом, будто она делает большое одолжение. Именно поэтому к концу IV семестра на лекциях по УрЧП (рассчитанных на весь поток) сидело не больше пяти человек…